Ну оочень буду благодарен если бы хотя бы на несколько вопросов будет ответ. А если на все то вообще вы гиганты будете.

rqbik Знаток (262), закрыт 4 года назад
1. Большая акватория, водные массы которой по своим
физико-химическим характеристикам отличаются от соседних акваторий океана (4 буквы)
2. Тип картографической проекции, в которой, например, выполняют мировую карту часовых поясов. (14 букв)
3.Один из «осколков» бывшей Югославии (8 букв)
4. Он нужен туристу для сохранения правильного направления при движении по маршруту (6 букв)
5. Живые организмы, использующие готовые органические вещества для питания. (8 букв)
6. Он находится в руках топографа при составлении плана местности (7 букв)
7. Представители биологического царства, которые сами синтезируют органические вещества из неорганических. (8 букв)
8. «Самое крупномасштабное» картографическое изображение местности (4 буквы)
9. Геометрическое место точек в пространстве, равноудаленных от некоторой заданной точки (центра фигуры). (5 букв)
10. Общая «жилплощадь» вида. (5 букв)
11. И Полярная и Альтаир (6 букв)
12. Она бывает и высокой и низкой (6 букв)
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1644708) 4 года назад
1. Море
2. Цилиндрическая
3. Словения
4. Компас
5. Паразиты
6. Теодолит
7. Автотроф
8. План
9. Сфера
10.Ареал
11. Звезда
rqbikЗнаток (262) 4 года назад
В шестом семь букв
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 4 года назад
11. Звезда
rqbikЗнаток (262) 4 года назад
А остальное хотя бы несколько?)
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) saw, я спать пошел....
Kostja J. Профи (872) 4 года назад
4. компас
rqbikЗнаток (262) 4 года назад
может что-то еще знаешь из вопросов?
Kostja J. Профи (872) 6. Штатив
aika yaya Профи (930) 4 года назад
1. Море

3. Словения

5. Паразиты

6. Теодолит

8. План?
10. Ареал