Какая самая лучшая броня в S.T.A.L.K.E.R Чистое небо?

Рашка Ученик (201), закрыт 5 лет назад
У меня броня СЕВА я думал это самая лучшая броня, а потом у Ашота на базе свободы увидел Булат. посмотрел в интернете а там куча ещё брони подскажите какая самая лучшая
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
Комментарии
lightsaberОракул (58357) 5 лет назад
экзоскелет
МечтательИскусственный Интеллект (117196) 5 лет назад
Для аномалий лучше СЕВА, для перестрелок лучше экзоскелет. В одном из МОДов встречал броню "жидкая кожа" или жидкий металл... не помню уже - там почти 100% защита от всего.
Рашка Ученик (201) Я без модов
R.E.Искусственный Интеллект (143283) 5 лет назад
я беру которая по грузоподъёмности лучше и сама не весит пол тонны
Женя УмурьяновМудрец (16323) 5 лет назад
конечно же Бандитская куртка
Рашка Ученик (201) Кожаная