Является ли это проявлением лженауки ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128640), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Yoda Оракул (51243) 4 года назад
Ты забыл дорисовать картинки со структурой измеряемой массы, в виде пчелиных сот. И увеличение до атомарного разрешения, как ты обычно любишь.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128640) 4 года назад
Так расскажи нам, как же был получен эталон массы гири в 1 кг, если "весы со шкалой в кг не измеряют массу" ???нука удиви нас
Yoda Оракул (51243) Я без схемы структуры массы не понимаю вопроса. Дорисуй соты, возможно и самому всё станет ясно.
Остальные ответы
J X Просветленный (47963) 4 года назад
очень хорошо, даунята мы с вами это в школе проходим и ведь жрем же
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128640) 4 года назад
мне то же эту ерись говорили в школе
J X Просветленный (47963) вопрос как избавиться от этого не перестает мне сниться
Ordo Seclorum Оракул (58387) 4 года назад
Расхождение теории и практики всегда есть, в этом и смысл науки.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128640) 4 года назад
или смысл лженауки ?
Ordo Seclorum Оракул (58387) Один в магнитном поле воин, Какой смысл от науки, если бы никаких расхождений не было, кому бы она была нужна, ты подумай!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612630) 4 года назад
Любимое занятие на свете
Поспорить со школьным учебником и опровергнуть какой нибудь главный постулат
От этого самому себе кажешься ахуительно умным
Одна беда
Мы то знаем что ты дурак каких свет не видал....
Источник: ты пошляк. твое невежество просто глупо
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128640) 4 года назад
я не спорю с учебником, я задаю простые вопросы. Так расскажи нам даун, как же был получен эталон массы гири в 1 кг, если "весы со шкалой в кг не измеряют массу" ??
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612630) Весы измеряют вес А не массу Те же весы на Луне покажут другую цифру.
Алексей алекс Просветленный (29719) 4 года назад
Ага, такие весы есть у любого торгаша на рынке, с одной стороны для торгаша, реальный вес, с другой стороны для покупателя + 500 гр накручено
KniLKnoLos Оракул (94170) 4 года назад
демагогия, передергивание фактов, манипуляция данными - да, это является проявлением лженауки. То есть всё, чем ты занимаешься.