если начислили налог после 2 декабря? то его оплатить до 2 декабря никак не получится... и что делать ?

Вкусный Гуру (3944), на голосовании 3 месяца назад
если начислили налог после 2 декабря? то его оплатить до 2 декабря никак не получится... и что делать ?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337588) 4 года назад
оплачивать сейчас. Это же ваша обязанность
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
не поняла Вас. Вам начислили налог на просроченное число?
Вкусный Гуру (3944) 4 года назад
У меня два счета . Один из них ИИС другой брокерский. Все операции делал на ИИС. 27 декабря увидел задолженность на брокерском. это налог на дивиденды. Однако брокерский был с нулевым балансом, на негосредства никакие никогда не зачислялись, никакие активы не приобретались, дивиденды не поступали, однако налог за дивиденды сняли. Это странно. Потому как дивиденды поступили на ИИС а списали налог с брокерского счета и фактически сделали меня должником. На каком основании - непонятно. Сделал запрос в банк. По выходным банки не работают поэтому жду ответа. Налог этот не плачу. Ситуация для меня неясная.
Böser Humorist Мудрец (18923) вообще не могут они затрагивать брокерские счета, все операции ведутся с активного счета. брокерский счет могут затрагивать только если вы дали разрешение своему брокеру на трансляцию денег с данного счёта.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
2 декабря приходит уже не налог, а задолженность.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Все налоги начисляют до 02.12. Что вам там начислили, только оному Всевышнему известно. После указанной даты уже задолженность и пени.