Киномания

Можно ли где-то посмотреть сериал "Проповедник" в 1080р с озвучкой Кубик в Кубе?

лучше с торрента скачать. на онлайн сервисах видео постоянно зависает из-за рекламы. к сожалению и скачивание с торрента тоже уже теряет актуальность, сама эта прога торрент не запускается, блокируется антивирусом и виндовс, а если добавить в игнор то это вирусная уязвимость. Сейчас в интернете явно есть спрос на сайты где можно смотреть сериалы пусть и за деньги, проблема в том что цены на неадекватные. не по карману русскоговорящим следствие санкций и поделом им

Я не возражаю. Смотри.

на торрентах скачай