В играх Detroit: become human и GTA Online катастрофически не хватает 8 GB ОЗУ.

Вячеслав Украинцев Ученик (65), закрыт 4 года назад
Спустя 20-30 минут игры начинаются лаги, со временем и возрастает их обильность, длительность.
Как, хотя бы, до момента накопления средств для покупки планок ОЗУ решить проблему или снизить ее влияние на игру?

Уже пробовал/невозможно:
- файл подкачки достигает более 16-ти GB;
- Mem Reduct (очистка при 85% + раз в 30 минут; пробовал);
- SSD (невозможно, опять же, нужно копить средства);
Лучший ответ
Марик Гуру (4687) 4 года назад
Уменьшить настройки детализации, текстур, геометрии и будет жрать меньше ресурсов - играй на минималках, кто мешает ?
А проблему ОЗУ ты не решишь никак, скорость оперативной памяти в 10 и больше раз быстрее скорости любого цифрового носителя с файлом подкачки .
Остальные ответы
Tender kyn Мастер (1057) 4 года назад
Купи память тогды!
Вячеслав УкраинцевУченик (65) 4 года назад
Я же сказал, что нужно решить проблему до момента покупки ОЗУ (т. к. денег после НГ не будет). Нужно минимизировать эффект от проблемы. Пожалуйста, читайте сущность вопроса.
Abstract Искусственный Интеллект (243455) 4 года назад
ХЗ, но в ГТА 5 без особых проблем играл с 4 гигами ОЗУ и с 18 ГБ файл подкачки. Это было в 2016-м. 5-я ГТА не жрёт много, если не выкручивать настройки.