Помогите с географией. Спасибо

rqbik Знаток (262), на голосовании 4 года назад
Дана фотография Алтая. С помощую фотошопа на картинку врезали совершенно нехарактерные вещи для Алтая. Нужно определить, что же это ща вещи. Также необходимо определить вершины (горы) на заднем плане и написать название, предварительно раставив их по высоте в правильном порядке.
Голосование за лучший ответ
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2040) 4 года назад
Странно что степь и животное странное. Это лиса или кто? Не вижу. Плохо картинку видно.
rqbikЗнаток (262) 4 года назад
Можешь написать что лишнее и почему, это не лиса хвост черный может какой-нибудь вид лошади, ты можешь зажать картинку левой кнопкой и перетащить туда где у тебя вкладки у тебя она откроется отдельно и там с помощью сочетания ctrl+ крутишь колесико мыши в перед и картинка приближается. Также вершины надо определить и раставить по высоте
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
Естественно это фотошоп!!!!
Посмотри строение гор. Видишь они пирамидальные?
Они характерны для горной системы Гималаев.
И на фото скорее всего Эверест (Джомолунгма)
Вот смотри подробнее тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/Джомолунгма
rqbikЗнаток (262) 4 года назад
А еще какие-то признаки фотошопа?
Евгений_Асино Просветленный (46716) Да тут похоже не фотошоп даже, а Paint. На столько всё скромно сделано....
Иван Иванов Мыслитель (7622) 4 года назад
от деревьев тени нет, значит солнце справа. От левых гор тень справа, значит солнце слева. У заснеженных гор тени нету значит солнце за фотографом. У правой горы тень по кругу, значит солнце за горой. А по центру Джомолунгма?
Иван ИвановМыслитель (7622) 4 года назад
справа похожа на Килиманджаро