сифон для газирования воды O!range

Costa Stanislavski Знаток (419), закрыт 4 года назад
Можно ли использовать сифон для газирования воды O!range, для взбивания молочных сливок, баллончиками с газом N2O (двуокись азота).
Лучший ответ
сёмга Мудрец (12255) 4 года назад
N2O плохо растворим в воде, его способность вспенивать сливки основана на хорошей растворимости в жирах.
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267600) 4 года назад
откуда у тебя доступ к этому ядовитому ракетному окислителю?
Costa StanislavskiЗнаток (419) 4 года назад
Из магазина.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267600) а где тут диоксид? Это закись (веселящий газ).. да применяется, ну заодно можешь нюхнуть ))