Помогите усовершенствовать отзыв, пожалуйста! Напишите, что подправить. Он маленький

Ангелина Синицына Знаток (314), закрыт 4 года назад
Недавно я побывала на очень интересном и познавательном мероприятии "Разговорный английский." Здесь был не важен уровень знания английского языка, ведь все друг друга понимали и преподаватели помогали, что очень мне понравилось. Я чувствовала себя комфортно в окружении незнакомых людей, члены клуба были очень дружелюбными и приветливыми. Преподаватели прекрасно подготовились к занятию, подготовив много разных слов и фраз на тематику Нового Года, благодаря чему было удобнее общаться со всеми и также я запомнила много новых слов. Я обязательно вернусь сюда!
Лучший ответ
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (197081) 4 года назад
Лучше писать простыми предложениями и больше эмоций ( я рада была участвовать, я боялась, что будет скучно) И никаких длинных объяснение через что, благодаря...
У вас там - "подготовились и подготовив" нужно заменить, например: использовали много разных слов.
Остальные ответы
элина Искусственный Интеллект (102749) 4 года назад
вместо "я запомнила много новых слов" можно написать: мой словарный запас значительно расширился. я была приятно удивлена тем, как интересно проходили занятия, я смогла свободно участвовать в разговоре. для меня это маленькое достижение.