Как понизить loss в wot blitz? Стабильно 20-40%, играть нереально.
Купи телефон, решено!
Та же самая проблема. Играю с компа. В других игра, так же и больших танках потери покетов нет. Скорее всего это из-за серверов ВГ. Но эти придурки
делать ничего не будут. Я уже так 2 недели играю. Невозможно просто.
Потеря пакетов. Это от инета.
У меня на роутере giga от билайн тоже LOSS 15%, меняю на tenda вообще проблемм нет все четкрюо и быстро, только вот беда giga даёт скорость до 500 мб а tenda нет, вот и приходиться выбирать между тем что бы поиграть без тормозов или качать на большой скорости ( в общем дело в роутере 100%