Строение, в котором нашёл Пьер Безухов Андрея Болконского перед Бородинской битвой.

Ирина Онищенкова Ученик (140), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (429807) 4 года назад
Л. Н. Толстой "Война и мир". Том третий, часть вторая, глава XXIV
"Князь Андрей, выглянув из сарая, увидал подходящего к нему Пьера, который споткнулся на лежавшую жердь и чуть не упал".
https://ilibrary.ru/text/11/p.210/index.html
Перед Бородинской битвой Пьер Безухов нашёл Андрея Болконского в сарае деревни Князьковка.