Need For Speed Heat подскажите что такое рейтинг модификации?!
При покупки машины в автосалон Есть машина (для чего лучше использование Дрифт Спорт и тд) и рейтинг модификации от 0-10 что значит высокий к примеру? или низкий? какой лучше?
Рейтинг - важность объекта или положения вещей
больше рейтинг - лучше машина по комплектации
значит едет быстрее и надежнее на поворотах
Этот рейтинг никак не касается прокачки характеристик. Это степень, насколько ее можно прокастомизировать визуально.
Если низкий "рейтинг модификации" (10/2), то значит на данный автомобиль будет меньше запчастей (спойлер, бампер и т. д)...
Если же рейтинг высокий (10/10), то ассортимент выбора запчастей будет богатым...
Тоже столкнулся с данным вопросом. Изначально предполагал что если взять тачку с низким рейтингом модификации, то это значит, что её можно больше прокачать не покупая другую тачку. И когда прокачаешь у неё станет рейтинг модификации больше. А если взять тачку с высоким рейтингом модификаций, например 10/10 - то её уже не прокачаешь ибо она и так полностью укомплектована Супер+/Элита/Элита+...
В итоге лицезрел и этот вариант и прямо противоположный.
Так что Господа, которые читали оригинальные мануалы к данной теме, али имеют огромный опыт в ней - просвятите плиз сообщество!!?
чем выше рейтинг, тем больше выбора обвесов на машину...