Вопрос по CS GO, почему магазин все называют китченом, кухней?

Андрей Ерохин Ученик (144), закрыт 4 года назад
Почему на карте Mirage магазин все называют кухней? Китчен, а не шоп, в чем логика? Там продуктовые полки и касса, где они там кухню увидели?
Лучший ответ
dgyit dfhht Знаток (352) 4 года назад
То не магазин, отвечаю
Остальные ответы
Король Королевский Ученик (233) 4 года назад
У каэсеров нету логики и это понятие им чуждо) Называют Kitchen, так как на карте kitchen указано
Андрей ЕрохинУченик (144) 4 года назад
Как раз таки на миникарте написано Market рынок, магазин
Maxim Horkov Профи (865) 4 года назад
Один сказал, второй повторил и пошло, поехало.
Вадим Ниязов Ученик (142) 3 года назад
Меня, как опытного игрока это тоже бесит, но я кажется знаю ответ.
Дело в том, что при выбивании б плэнта кт часто делают ретейк через кухню и апарты, а в апартах как раз есть позиция с холодильником, плитой и ее называли китченом (что логично). Однако, так как выход ктшники делают одновременно через эти две позиции, то дурачки решили, что когда говорят китчен, а по таймингу быстрее выходят с маркета, то соответсвенно стали считать, что маркет это и есть кичен.
На этом мой пукан не перестал пылать, но на этом у меня все.
Имя скрыто Ученик (130) 3 года назад
Kitchen имеет много дословных переводов, один из них - магазин