5 лет назад
от

С какого года начнётся новое десятилетие, с 2020 или с 2021 года ?

Кто-то считает что с 2021 года начнётся новое десятилетие 20-х годов XX I- века . Но ведь получается что 1990 год - относится к 80-восьмидесятым годам, а 2000 год - относится к 90-м а не к 00-м годам ?

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

с 2020

Двадцатый - последний год второго десятилетия, неужели непонятно?

В ящике 20 бутылок, второй ящик начнется с 21 бутылки

0 года нет . всегда год был 1й

С 21, это и десять, и двадцать лет назад выясняли. Человеку исполняется 20 лет не когда начинается двадцатый год его жизни, а когда он заканчивается