Как добавить текст в Abobe premier pro cc?

Roman Kovtun Профи (632), на голосовании 4 года назад
Как добавить анимированный текст в Abobe Primier Pro cc. Он у меня есть. И только лежит в папке. Как добавить?
Голосование за лучший ответ
AAS Знаток (346) 4 года назад
Смотря что вам нужно сделать, обычно в фотошопе делают маски, создают слой размером 1920x1080 и в том месте где надо делают текст, потом удаляют фон, сохраняют в .png а потом вставляют Primier
Спартанец Мудрец (19987) 4 года назад
Точно так-же, как и обычную картинку
black_climber Искусственный Интеллект (206824) 4 года назад
если это футаж с прозрачностью - просто положив на дорожку выше