Вы считаете работу няней в детском саду позорной?

Александра Александрова Знаток (253), закрыт 1 год назад
Просто я работаю няней и учусь на заочном, а вся моя семья считает это позорным, типо горшки убирать, жопы подтирать
А мне нравится с детьми, обидно, что даже в больницу когда ходила, спрашивали, кем работаешь, отвечаю и начинаю вот такая молодая и на такой работе, это же постыдно
Лучший ответ
Gepard Мыслитель (7356) 4 года назад
Да не чего тут позорного нет. Но вот достаточно ответственная работа, с детьми всегда не просто и ответственность большая.
Остальные ответы
☠.☠.☠.☠. Оракул (63819) 4 года назад
Нет! Не слушай му... ков!
rad Профи (793) 4 года назад
Не благодарная, в материальном отношении. А позорники это те, кто оплачивает труд нянечки.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150348) 4 года назад
Стыдно быть совершеннолетним тунеядцем. Учитесь, работаете с душой, зарплату получаете. Ваши родители придираются зря. Научитесь отвечать с юмором - да не один взрослый не вырос, чтобы кто то его попу не подтирал! На ручках не носил и не любил! Посмотрите фильм "Усатый нянь"... Удачи и здоровья.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320351) 4 года назад
а в твоей семье все депутаты гос. думы?
Марина Саенко Профи (856) 4 года назад
оно малооплачиваемо очень, ну раз прям нравится... Смотря какие приоритеты...
ян бонПросветленный (39251) 4 года назад
Ага в Москве 40, 50 тыс.
Марина Саенко Профи (856) Мне в Питере от биржи труда предлагали государственный садик... 10000 и крутись как хочешь. Может, такие зарплаты в частном детском садике?
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Работа позорная та, за которую не платят. Если вы за свою работу получаете хорошие деньги, то позорной она считаться не может.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Вы обычная глупая малолетка и ничего более
Александра АлександроваЗнаток (253) 4 года назад
Ахаха, ну блятт
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Нет позорной работы.
Работа = добывание денег на жизнь.
стрелец Искусственный Интеллект (657805) 4 года назад
Попробуй себя в другой сфере. Ты Права-там работать-"западло"....
director ovich Профи (507) 4 года назад
позорно не работать.
Михаил Оракул (62697) 4 года назад
в России - да.
в России вообще все работы в таких сферах обслуживания, как официант, дворник, няня - не уважаются
к ним же можно добавить курьера, грузчика, уборщицу, кассира (в продуктовых магазинах) и т. д. и т. п.

поэтому варианта тут 2:
1) перестань всерьёз воспринимать чужое мнение
2) найди работу НЕ в сфере обслуживания, которая, по мнению окружающих тебя людей, является престижной
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331465) 4 года назад
Позорно сидеть взрослой девушке на шее у родителей. А работать никем не стыдно.
ян бон Просветленный (39251) 4 года назад
Дебилы так говорят, стаж работы с детьми -это пристижно, значит ты психически уравновешенный, сдержанный добрый, не корыстный итд. человек! и это плюс, умный кадровик обращает на это внимание !!!
Настя Мосенкова Гуру (3320) 4 года назад
Александра, добрый день!

Если вам нравиться работа и она законная, никому не приносит вреда - значит это замечательная работа. Всё люди индивидуальные и у них свои особенности, пристрастия.

Верьте в себя!

Желаю, чтобы у вас все получилось в жизни)