С наступающим новым годом!

Сергей Баруздин Оракул (95947), закрыт 4 года назад
Уважаемые технари, друзья соучастники, поздравляю вас с наступающим новым годом. Желаю что бы в наступающем году техника не ломалась, здоровье не подводило. Достатка и радости что было сполна. С праздником вас.
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402158) 4 года назад
Встречаю новый год в больнице :). С наступающим!
Сергей БаруздинОракул (95947) 4 года назад
Скорейшего выздоровления.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202169) 4 года назад
Всё равно с Новым Годом !, Выздоравливай
Остальные ответы
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152602) 4 года назад
Спасибо, и Вас с праздником! Крепкого здоровья (это главное), и всех реально достижимых материальных благ! Последнее, при наличии здоровья, зависит только от наличия желания. Как говорится - было бы здоровье, а все остальное купим.
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Спасибо, бро !!!
Здоровья, остроты и стойкости к износу инструменту твоему !!!)
kva Искусственный Интеллект (219352) 4 года назад
Спасибо и взаимно!
Всех благ одному из самых адекватных пользователей раздела :)
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
Присоединяюсь ко всем поздравившим!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!