5 лет назад
AMDA00 interface накрылся. Что делать?
Накрылся драйвер
Как переустановить?

Сорри, что фото вверх ногами получилось
Нечаянно)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
удалить..
:) скачать
запустить
А вы драйвера после (пере) установки Windows установили? По фото очень похоже, что нет, ведь и звука нет. Это не Windows 10, здесь нужно все драйвера установить или с диска, прилагавшегося к мат. плате, или скачанные заранее.
Устанавливать надо в первую очередь драйвера чипсета мат. платы, потом на всё остальное, в частности, видеокарту. После этого, вероятно, надо перезагрузиться, и всё должно заработать правильно.