Почему не предупреждаете людей, что если долго не посещать облако, - файлы на нем удаляются?

Тоби Просветленный (38942), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Зачем оно нужно тогда? Удобнее флешку взять...
Лучший ответ
GM Мудрец (15265) 4 года назад
А договор-оферты вы читали при регистрации или слепо нажали кнопочку "я всё прочитал, ознакомился и даю своё согласие" ? ))))) Но этику это конечно не отменяло.
Остальные ответы
Алекс Оракул (84383) 4 года назад
а лицензионное соглашение для кого написано?
https://cloud.mail.ru/LA/
пункт "9.3.4". или ты ожидаешь что тебе пришлют лакея, который будет разъяснять тебе суть соглашения?
ТобиПросветленный (38942) 4 года назад
Да кто в наше время читает это? Такие вещи нужно первыми строчками писать...
Алекс Оракул (84383) в "наше время" это читают те, кто хочет понять правила работы сервиса. вот только даже если они написали бы это первой строкой, разве ты прочитал бы это? полагаю что нет. облачные сервисы - опасные сервисы, поэтому желательно заранее прояснить важные вопросы.