Как сделать что бы блютуз наушники подключались к телефону автоматически?

ADWA#88 Знаток (296), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (362981) 5 лет назад
В настройках Bluetooth-соединения поставить галочку "Авторизованное устройство", это означает, что как только устройство будет доступно, сразу же подключаться без дополнительных проверок.
Киба ОкамиПрофи (686) 5 месяцев назад
?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (362981) Киба Оками, спасибо за вашу поддержку! подробности будут?
Остальные ответы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (113276) 5 лет назад
Они и так подключаются автоматически, при двух условиях:
1) Нормальный телефон
2) Нормальные наушники
Полуэктова КсенияУченик (149) 1 год назад
У всех понятия нормальный разное
Киба ОкамиПрофи (686) 5 месяцев назад
?
odins Искусственный Интеллект (436802) 5 лет назад
он и так автомотически по умолчанию подключается, к последнему устройству но так как устройств блютуз вокруге много иногда не срабатывает.
настроек спецмальных нет