Посылка из Москвы в Бишкек...

Kuba Malik Ученик (111), закрыт 4 года назад
Здравствуйте... Через сколько времени посылка из Москвы в Бишкек доедет по почте России? В посылке 1 книга и 1 мягкая игрушка..
На сайте Почта ру написано от 2х дней, прошло уже 12 дней: (...
Лучший ответ
Остальные ответы
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Есть более надежные способы доставки. По почте России, доедет к 2021. На заборе тоже пишут.
Igor Pankoff Профи (972) 4 года назад
У международной почты во всём мире нет никаких утверждённых максимальных сроков. Обычно почтовый вагон или самолёт отправляется, когда наберётся достаточное количество посылок в данном направлении. Поэтому может пройти и всего 1 неделя, а может и 2 месяца.
Kuba MalikУченик (111) 4 года назад
Значит ждать и ждать до весны????
Igor Pankoff Профи (972) Вовсе нет. Как повезёт. Может и быстро дойти.