Предновогодняя техническая речь :::+++

HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8791), закрыт 4 года назад
В жизни делали много косяков технических ошибок. Замыкали провода. Происходили сдвиги по фазе. Порой ноль путали с фазой. взрывались термисторы, горели предохранители. тупо не соблюдали полярность. в жизни случались холодные пайки. В новом году хочу пожелать качественой канифоли и олова!!!! научиться отличать диод от сопротивления!!! каждому по ЧПУ станку!!!! а инструментов завались!!!! скоро наступает этот замечательный праздник, и в новом году пожелаю вам транзисторы, полевые и биполярные с хорошим коэфициентом усиления, а микросхемы пусть обходят стороной статические заряды. С новым годом!!!!
Лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152617) 4 года назад
Иди в *опу (шутка, не обижайся) ÷))). Об ушедших годах, как о покойнике, - либо хорошо, либо ничего. Любые ошибки, так или иначе, способствуют накоплению опыта. А не ошибается только тот, кто нихера не делает.
Это так, к слову.)))) Ну а главное, конечно -
с Новым Годом!
Остальные ответы
f f Оракул (54106) 4 года назад
олово то зачем? кастрюли запаивать? ПОС желай
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8791) 4 года назад
Монтаж на печатной плате делать
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108267) 4 года назад
Косяк к какой технике относится?
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8791) 4 года назад
Это так ошибка называется
Профессор Куропатов Оракул (73827) 4 года назад
Я бы даже сказал техногенная речь. Присоединяюсь всех с наступающим НГ 2020!
Глаша Новикова Мыслитель (8220) 4 года назад
Mia propra mi gratulas al vi Celentano !
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8791) 4 года назад
Привет, с новым годом!!! ты знаешь эсперанто? или через Яндекс ?
Глаша Новикова Мыслитель (8220) )Ха, прикинь, свой русский, не как немогу научиться правильно соблюдать орфографию и пунктуацию
Нафаня Оракул (72587) 4 года назад
Ну... За технику!
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8791) 4 года назад
Ну???
Нафаня Оракул (72587) Источник: Особенности национальной охоты)))