Хватит ли 6ти часов чтоб посмотреть красную площадь, старый арбат, и район Москва сити?
Передвигаться если на метро. там все рядом. 15 мин ехать от одной станции к другой
Вполне. От Красной площади до Старого Арбата лучше пешком прогуляться, а там сесть на метро до Москва Сити.
Пешком хватит трёх часов
Хватит. Хотя не понимаю чего смотреть в Сити? Ну небоскребы... офисы... Со стороны прикольно а внутри смысла нет.
Хватит
Намного интересней будет с экскурсией в тёплом автобусе!!! Иначе промёрзнешь и впечатление будет нерадостным! Желаю добра и здоровья в Новом Году!