Так гранат это принц всех плодов или нет?

Бомжара Антибюрократ Мастер (1217), закрыт 4 года назад
Или каждая людь называет свои плоды территориалтные наиболее популярные принцами всех плодов. Я вот не пью алкоголь уже много лет, предпочитаю гранатовый фреш. Вчера заболел ангиной, сейчас стакан выпил, как рукой все смыло. Вот и спрашиваю. Принц же.
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (251635) 4 года назад
ну, если его папа король, то он может и принц...: -))) много здоровья в новом году!
Бомжара АнтибюрократМастер (1217) 4 года назад
А кто папа граната? Ват тоже!
ilana moses Искусственный Интеллект (251635) кто ж его знает. если он похож на папу - то и король гранат, а если на маму? :-)))
Остальные ответы
Кристина Р Мыслитель (5158) 4 года назад
Мне все равно, хоть император, хоть нет)
Кифунди фиш Мыслитель (6147) 4 года назад
Гранат специально выводили в секретных лабораториях, с целью диверсии подрыва, государственного устройства.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722335) 4 года назад
Гранат - штука исключительно полезная и вкусная, но это не мой любимый фрукт. Косточек пного.))
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
Просто полезный плод. Благодаря большому количеству антиоксидантов гранатовому соку удается тормозить ряд воспалительных процессов, приводящих к различным заболеваниям.