Писк в наушниках
При любых звуках слышен маленький писк, но я его слышу, и он достаточно раздражает. Из-за чего это может быть? Модель наушников Bloody G310, купил сегодня, с проводом все точно нормально
ДополненЗабыл добавить, звук еле слышный и при прослушивании музыки или общении с другом в дискорде такого нету (мне кажется звук есть, но скорее всего это я уже напридумывал)
Возможно, проблемма не в наушниках, а в усилителе. Заменить наушники и проверить
Если на всех устройствах пищит то менять, может и не в проводе дело