Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему начальников и священников не выбирают из высоких ростом людей?

за-палец Искусственный Интеллект (201557), закрыт 4 года назад
Это знак ведь.
Лучший ответ
gimpel. Оракул (53017) 4 года назад
у нас есть такие, мы их стропилами зовём )))
за-палецИскусственный Интеллект (201557) 4 года назад
Наконец-то. Козлами ведь звали. А не все знали, что это строительное слово "кОзлы".
за-палецИскусственный Интеллект (201557) 4 года назад
Леса. "Ох леса! Ох леса! Гиба-ну-ли-са!".
за-палецИскусственный Интеллект (201557) 4 года назад
А обужу зимнюю адидасовскую расплавил на сушилке. Они для штукатуров используются тоже. Сижу дома.
за-палецИскусственный Интеллект (201557) 4 года назад
Клей плавится и можно заново клеить, но его мало там.
за-палецИскусственный Интеллект (201557) 4 года назад
Эквилибристы наверное даже. Цирк вполне.
Остальные ответы
Sun Искусственный Интеллект (114730) 4 года назад
..канешь.. все "наполеоны"-маленького роста..)))
Гифка-эпичный сверкающий эпик)))
Источник: С Наступившим!!!)
за-палецИскусственный Интеллект (201557) 4 года назад
"Не наточены ножи" песня (Шуфутинский М. З.).
Sun Искусственный Интеллект (114730) ...и не так уж плохо, что в доме полно ахинеи)
за-палецИскусственный Интеллект (201557) 4 года назад
С наступающим СНГ!!! Ещё же Виндовс 7 провожать.
за-палецИскусственный Интеллект (201557) 4 года назад
"Он - мужчина разведённый. И она - разведена".
Владимир Мыслитель (8322) 4 года назад
А где!? Где кастинг - то в начальники проходит?!
Я по росту гожусь! А вдруг!
за-палецИскусственный Интеллект (201557) 4 года назад
Только-что сестре выговор объявил, что она много снимается на светофорах при работе в социальной службе.
Оксана Мастер (1759) 4 года назад
Лилипуты страдают от комплекса Наполеона, и, вместо того чтобы делать что-то полезное, ищут способов самоутвердиться и кому-то подгадить. А если еще и член маленький- это потенциальный диктатор-террорист
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485242) 4 года назад
У них и так много власти и силы над нами.
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Предполагаете: святость, знания, авторитет - зависят от роста?
за-палецИскусственный Интеллект (201557) 4 года назад
Промеж собой авторитет - ничега. Нужны конкретные опускающие кредиты и проекты типа Крымского моста.
Эмоция Искусственный Интеллект (657063) 4 года назад
Какая разница, лишь бы человек был хороший))))
за-палецИскусственный Интеллект (201557) 4 года назад
Саблю хоть блестящую дайте ему. Ещё недавно все правители ходили в одной рукой прижатой как с саблей. И путин тоже.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107697) 4 года назад
Маленькие всегда шустрее и наглее.
~ Искусственный Интеллект (420251) 4 года назад
Шобы веса в обществе много не занимал :)
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 4 года назад
Высоким людям и так внимания достаточно, а те что из-за капота своей машины не видны, им и требуется себя показать....
GV Просветленный (24158) 4 года назад
Комплекс Наполеона в психологии получил такое название благодаря австрийскому психологу Альфреду Адлеру. В начале прошлого века он изучал повышенную агрессивность невысоких мужчин. За основу ученый взял Наполеона. Психолог не учел, что рост Бонапарта в то время считался средним, маленьким он выглядел лишь на фоне офицеров гвардейской армии.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Не всегда.. хотя они (маленькие) умные, до них быстро доходит.. а у высоких, как до жирафа на седьмые сутки))))