Выключается второй монитор при подключении первого

Uчик 3500 Мастер (1402), закрыт 5 лет назад
Если подключить один монитор к ПК, то все работает нормально. Как только я включаю второй, один монитор гаснет. До этого было 2 монитора и все работало нормально, но с новым моником винда дружить не хочет.
Лучший ответ
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (421095) 5 лет назад
Внимание! Если монитор или телевизор находится на гарантийном обслуживании, не следует пытаться вскрыть панель и заниматься самостоятельным ремонтом.

При подключении второго монитора гаснет первый
https://compfonyk.com/pri-podklyuchenii-vtorogo-monitora-gasnet-pervyy/

Комбинация горячих клавиш Win + P может понадобиться в следующем случае. Вы использовали два монитора, а затем убрали из системы один из них, и при том основной. При следующем включении компьютера с одним монитором, экран может быть черным. Вот здесь-то и понадобиться комбинация Win + P чтобы переключить режим.
Никита УсовЗнаток (311) 3 года назад
Спасибо, помогло.
Светлана СоколоваЗнаток (367) 2 года назад
Не помогло! Второй монитор подключаю через переходник. Подключаю его первый основной отключается и не обнаруживается! Это проблема в видеокарте?
Глеб ОсиневичУченик (228) 1 год назад
Спасибо большое <:3
Василий ХаныгинУченик (203) 1 месяц назад
Спасибо помогло. Кошка решила поспать на клавиатуре......
Остальные ответы
Бьёрномир Васильев Мудрец (15679) 5 лет назад
Думаю настройки драйверов видюхи поправить надо
Uчик 3500Мастер (1402) 5 лет назад
Там вроде все ок. Винда просто второй монитор не видит
bossuort20 Просветленный (30331) 5 лет назад
win+p
Люба СафоноваУченик (150) 3 года назад
Спасибо вам, добрый человек! Ребенок нанажимал, не могли понять в чем причина. Ваш коммент спас.
bossuort20 Просветленный (30331) Люба Сафонова, да не за что