Утро.. Холодно.. Новый год. Хочу спросить..

Петров Дмитрий Оракул (63807), закрыт 3 года назад
Господа, товарищи.. Сколько можно читать этот маразм..? Он и есть таковым. Если это некоторый срез всего нашего общества - это как минимум грустно... Я сам, если честно - дурак.. Я не сделал ничего в своей жизни, которого бы я хотел.. НО.. Читая все это ..комментируя.. -становится еще грустнее.. Нет практической мысли... Нет ничего.. Могу еще очень много примеров привести.. Да, собсно - ни-ко-му это не надо... Банально-глупость.. и редкие "зернышки"
Лучший ответ
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
Вам надо просто молиться.
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144658) 4 года назад
Утро... Холодно... Я так
Не субьект,. а лишь дурак,
Что в своей пустой судьбе
Пользы не принёс себе.
В глубине пустой башки
Мысли крайне коротки....
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127820) 4 года назад
в СССР было проще, академия наук могла использовать государственный ресурс чтобы заткнуть рот неугодным мыслителям, посягнувшим на святая святых... на теорию относительности например... вспомните как весь тираж книг Вейника был изъят из производства за критику теории относительности.... раньше была научно техническая инквизиция, которая фильтровала любую информацию идущую в массы... фильтровала на предмет содержания "удобной" информации. Все что не укладывалось в установленные каким то дятлами рамки отсеивалось и клеймилось как лженаука. Сейчас нет такого ресурса, мало того появился интернет, когда каждый может выкладывать свои мысли и идеи в открытую сеть.. и больше никому не нужны "рецензируемые издания"...которые печатают какие то якобы действительно научные статьи.. которые никто не читает и они по сути никому не нужны... сейчас каждый предоставлен сам себе... сейчас каждый себе сам ученый и сам промышленник и сам себе режиссер... сейчас люди сами воплощают свои идеи в промышленный масштаб
Петров ДмитрийОракул (63807) 4 года назад
vk.com/videos99739820?q=кому%20че%20кому&z=video99739820_170957342
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127820) ага
Секретный Кот Оракул (92922) 4 года назад
На рыбалку ходят не с ковшом, а с удочкой.
Выловить полезное из мутной воды - здесь нужен снайперский талант.
Петров ДмитрийОракул (63807) 4 года назад
Иногда - прицел сбит.. Хотя - зрение вроде норм.. Вижу, блин...
Секретный Кот Оракул (92922) Здесь люди убивают время. Когда не могут сосредоточиться на полезном. Чтобы увеличить шансы и помочь себе сосредоточиться, нужно ходить по сайтам с конкретной темой. Просмотр (например) видео по одной и той же теме время от времени подкидывает новые идеи, заслуживающие внимания. А здесь люди просто убивают время.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134515) 4 года назад
В экономике так спрос рождает предложение. Сказано в писании в благую землю попавшие зернышки прорастают. Бедная земля урожая не даст. До тех пор пока будет так Россия обречена быть нищей.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127820) 4 года назад
еще не вечер, закон баланса не отменить
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134515) Раньше мы пытались одним крестьяниным заменить лошадь теперь тысячью землекопами шаговый экскаватор но при этом они еще хотят чтобы труд землекопа был бесплатен а экскаватор стоит миллионы долларов Я бы еще понял если бы у нас были трудовые ресурсы как в Китае Это бесперспективно
николай николаевич Мыслитель (7178) 4 года назад
А вы не читайте этот маразм
Это дело тут добровольное
Я не читаю и нормально себя чувствую
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
Привет Дима!!!! Забей на придурков!!!!