Что ж, я нахожусь в фурри сообществе и дело в том, что у нас сейчас в беседе фурри проходит "Флешмоб Салатов" Мой ник - Альваро и мне нужно придумать название салата подобное моему имени. Например у Фаэтона (один из людей в сообществе) есть название "Фаэтония". Помогите придумать, что-то хорошо звучащие, возможно с игрою слов. Не надо писать "Альварония". Заранее благодарю.
Да, я думал над этим, но в нашем сообществе есть несколько людей с ником "Альфа", так что это будет как-то нетолерантно с моей стороны по отношению к ним.
Мой ник - Альваро и мне нужно придумать название салата подобное моему имени.
Например у Фаэтона (один из людей в сообществе) есть название "Фаэтония".
Помогите придумать, что-то хорошо звучащие, возможно с игрою слов. Не надо писать "Альварония". Заранее благодарю.