завоздушена система охлаждения будет ли открываться термостат на снегоходе тайга патруль 800

Еемемем Мее Ученик (91), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (408311) 4 года назад
а обезвоздушить чего мешает?
Еемемем МееУченик (91) 4 года назад
Не подскажите как
Степан Искусственный Интеллект (408311) Еемемем Мее, не юзал такой движок
kva Искусственный Интеллект (228972) 4 года назад
С чего бы ему открывыаться, ОЖ до него не дойдёт, развоздушивайте. Пока двиг не перегрелся.
Еемемем МееУченик (91) 4 года назад
Не подскажите как
kva Искусственный Интеллект (228972) Обычно раскрутить крепление в самой высокой части достаточно: при доливе ОЖ в расширительный бачок нужно дождаться, пока ОЖ пойдёт из этого отверстия и закрутить. Я так делал. Или как здесь: http://krutimotor.ru/kak-ubrat-vozdushnuyu-probku-i-razvozdushit-sistemu-ohlazhdeniya-dvigatelya/