Что такое Ладдер?
решил поиграть на Faceit в кс го, я нашел в интернете-что бы получать face-поинты надо закрепиться за ладдером, я понятия не имею кто, или что такое ладдер
вид рейтинга, используется в сетевых компьютерных и консольных играх для составления личных рейтингов игроков и рейтингов команд.
Основан на результатах встреч между игроками (командами), обновляется в реальном времени.
В учебнике самого большого знатока русского языка — Розенталя, в параграфе 40 указано, что правильно писать/говорить — лэддер.