Почему при растовании с любимым человеком всегда так больно?И что от этой боли нет лекарства?мое лекарсв-ВРЕМЯ.А ваше?

Наталья Илькаева Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёна Кузнецова Мастер (1414) 15 лет назад
даже время не всегда действующее лекарство ((((
Остальные ответы
Сан Саныч Знаток (432) 15 лет назад
больше обшения с другими людьми
19 июля Мастер (1173) 15 лет назад
Новые отношения, чувства, эмоции. И чем больше, тем быстрее проходят старые
ангел Мастер (1055) 15 лет назад
Время Это самое лудшее средство!
Шурик Мастер (1218) 15 лет назад
Не все раны может залечить время.
Любимая его Гуру (4139) 15 лет назад
А я не расставалась с любимым :) Он мой первый и единственный, без него я не смогу! Вот скоро свадьба, венчание... тогда наш союз будет соеденён навсегда!!!
Евгения Лаврентьева Мудрец (17957) 15 лет назад
Время, конечно, хороший лекарь, но, увы, плохой косметолог. Не зацикливайся, не живи прошлым
Елена Ким Гуру (3998) 15 лет назад
Лекарство от душевной боли нет. Просто каждый переносит по своему. Кто то ставит себе цель и стремится к этой цели.
Натали Мастер (1713) 15 лет назад
Главное не зацикливаться, понятно, что тяжело, но в конце-концов это не муж от которого у тебя трое детей. . Держись
lara Мыслитель (6985) 15 лет назад
лучшее лекарство-это другой, но тоже самое будет с другим, остается одно, становиться феминистками
ириночка супер Профи (986) 15 лет назад
другой парень, а лучше несколько, увеличить дозу лекарства и воаля, я снова здорова
Сергей Александрович Мастер (1010) 15 лет назад
Найти другого чтобы влюбиться по уши и забыть старое
Nataly Профи (761) 15 лет назад
Время и побольше общения с позитивными людьми. Если повезет, даже новая любовь появится!:)))
Пользователь удален Мастер (2412) 15 лет назад
время лечит, но любовь задавить наглухо не получиться :
"...только где то в потаенном ее сердца уголке
сбережется имя чье то, тихим светом в ночнике"
а еси это не просто любовь а твоя вторая половинка,
с которой не вместе из за обстоятельств так вообще безнадега.
у меня нет лекарства от этой боли. с ней живешь к ней привыкаешь,
но избавиться от нее не реально ((((
RH 790 Гуру (3899) 15 лет назад
потому что при расставании с ненавистным человеком на душе легко, хорошо и приятно
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
И у меня - время.... Только вот сколько его понадобится, не знаю. Прошёл уже год, как расстались, пока забыть не могу.... (((
1 Просветленный (26876) 15 лет назад
мне время не помогло. а прошло уже 8 лет.
BRODIAGA Мастер (1954) 15 лет назад
Насчёт лекарства - у каждого своё. Кто временем, кто то бутылочкой, кто то с друзьями.... А насчёт боли при расстовании - когда уходит любимый, он просто с собой уносит часть тебя самой. Вот и возникшая пустота вызывает боль. ЕЁ то и нужно заполнит. Время не заполняет
Ирина Знаток (268) 15 лет назад
О да! Это безумно больно, уж лучше терпеть физическую боль, чем такие муки. Главное - не замыкаться в себе, побольше общаться с людьми, куда-нибудь ходить и чем-нибудь заниматься - театр, спорт, рестораны, кинотеатры, а еще лучше - уехать далеко в теплые страны и оттянуться как следует! В общем надо отвлекать себя от тяжелых мыслей!! ! И прийдет новая счастливая любовь после того как отпустишь эту боль.