Какой адрес проживания указывать в резюме?

Макс Макс Ученик (13), закрыт 4 года назад
Собираюсь переехать в другой город работать. В резюме указывать новый город или тот, что сейчас живу?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 4 года назад
Свою прописку ...другого у тебя нет))
Любовь Ильина Мыслитель (5322) 4 года назад
Конечно тот где собираетесь жить. Адрес проживания и адрес прописки разные вещи.
DumDum Оракул (54800) 4 года назад
галактическая Нить Персея-Пегаса, комплекс сверхскоплений Рыб-Кита, Ланиакея, сверхскопление Девы, Местная группа галактик, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Солнечная система, планета Земля. ну и дальше городи прочая никому ненужная лабуда.
Николай Николаевич Мудрец (10966) 4 года назад
Пишите, что проживаете по месту регистрации. Об этом в суде всегда спрашивают.
Esmeralda Искусственный Интеллект (251613) 4 года назад
Город целесообразнее указать тот, в котором ищете работу, иначе Ваше резюме просто не найдут. А вот в информации о себе, дабы не дезинформировать работодателя, уже можно указать, что переезд только планируется и на данный момент проживаете в другом городе.