Посмотрите пожалуйста или погадайте на картах когда наступит беременность очень прошу. Татьяна 2.06.99 фото

Препятствия на вашем жизненном пути, для преодоления которого вам необходимо быть терпеливой. Это немного вас задержит, но подобная остановка впоследствии станет толчком, позволяющим развить дальнейшее движение, потом вы сами увидите все плюсы случившейся задержки. Вы обманываете себя, выбирая совсем не те мотивы, которые им нужны. Сейчас: неизбежность текущей ситуации и одновременно ее своевременность. Вообщем: в ближайшие пару лет у вас детей не будет, потому что пока не время, в будущем грядут перемены, может это будет переезд, может быть вы встретите другого мужчину, но в ближайшие 2-3 года вам не стоит заводить детей, судьба уберегает вас. Посвятите себя учебе, карьере, саморазвитию. Всему свое время.
Не может наступить из-за мужчины.
Карты говорят что вам надо будет использовать ту возможность которая у вас есть или появится, тогда всё получится.
Котик. Не надо тебе к ведуньям обращаться с этим вопросом. Тебе серьезное обследование нужно в хорошей клинике у профессионалов врачей