Куда планируете поехать в наступившем 2020 году? И как отдыхается тем, кто начал год в путешествии? +

Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129961), закрыт 4 года назад
Поздравляю всех завсегдатаев категории Путешествия-Туризм с наступившим Новым Годом!!!
Желаю всем исполнения желаний и всего-всего самого лучшего!
Лучший ответ
Sinka Оракул (67316) 4 года назад
И вам всего хорошего в Новом Году!!!
Планов много, но сначала надо научиться ходить...
Ирина ...Искусственный Интеллект (127893) 4 года назад
Ох, а что случилось???
Sinka Оракул (67316) Уже все позади, почти. Немного неудачно упала, когда на коньках каталась.
Claire LumiereИскусственный Интеллект (129961) 4 года назад
Терпения Вам и не унывать!!!
Здоровье, конечно, самое главное из всего-всего)
Sinka Оракул (67316) Спасибо!!! Да я и не унываю - воспринимаю как подготовку к долгосрочному отдыху...
Остальные ответы
Восставший из бана Оракул (62129) 4 года назад
"с какой целью интересуетесь?" ©
Claire LumiereИскусственный Интеллект (129961) 4 года назад
С целью: предлог найти, чтоб поздравить всех, очевидно же)))
По правилам проекта, публикации не содержащие вороса, удаляются...
Делиться планами было не обязательно, если кто секретничает или не знает... но приветствуется, почему бы нет)))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) 4 года назад
Завтра в Самару. Про то, куда в отпуск поедем, будет видно ближе к самому отпуску. Пока в планах Грузия, или Севастополь.
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Спасибо! Тебе посыл на исполнение мечт и прихотей!
Собираюсь в Паттайю, как всегда, феврать, лето, осень.. Дела и отдых. Очень люблю там деловить и отдыхать.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127893) 4 года назад
Всех с Новым годом)) и всем новых путешествий в новом году!) Я в апреле в любимую Азию (Вьетнам-Сингапур-Индонезия). Билеты куплены. А дальше пока только планы. Летом по России, а осенью хотелось бы в Марокко. Но еще сто раз всё переиграю)))
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180598) 4 года назад
Планировал в Армению - Грузию... Но с отпуском у жены не получается...
Будем думать... Возможно осенью...
галка Оракул (88995) 4 года назад
Алаверды и спрашивающим и отвечающим! Всех с аеселой и буйной мышем- крысей и отличных поездок! Отдыхается замечательно, уже скоро домой . На 20й уже забронировали отельчик и купили перелеты на все майские праздник в Сочи, перелеты и отели в Италии, Черногории.. Ща вернусь, буду искать тур с мелкой оторвой ( надеюсь на хорошие новости про Египет, но если снова шиш- тогда либо в Турцию, либо в Тунис). Пока так .Дальше буду думать .Всех с Нгодом и сбытчи всех мечт и планов !!!
n. Искусственный Интеллект (424461) 4 года назад
думаю. что в Европе 2-3 раза
начала год в SPA-отеле Подмосковья
Мария * Просветленный (25302) 4 года назад
Всех с Новым годом!!! Через несколько дней в Доминикану на Саману. Задержимся на сутки в Москве-погуляем. Есть еще планы на 2020, но дальше пока не определились.
BezNika Искусственный Интеллект (236472) 4 года назад
Никаких планов, ибо будущее пока туманно...
ирина короткевич Просветленный (44691) 4 года назад
Виза в феврале закончится. Так что в конце января Вильнюс, а потом визу делать, тогда и думать буду- куда? Апрель/октябрь. Все еще спераду.