Страдали ли вы от безответной любви?

Валера Керере Ученик (104), закрыт 4 года назад
В чем это выражалось? Какие последствия? Как боролись с этим?
Дополнен 4 года назад
В основном пишут, что не страдали. Я не верю вам, все проходят через это. Не понимаю почему не признаться бы
Лучший ответ
Остальные ответы
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) 4 года назад
Только а 3 классе, честно.. Как хорошо, что он не стал моим мужем.. Я бы сидела ждала его пока он сидел бы в тюрьме..
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 4 года назад
Связи в уголовном мире всегда в плюс )
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) Мне никчему)
Елена ЛебедеваПрофи (933) 4 года назад
Вот! всё что ни дeлаeтся -к лучшeму !
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) Именно)
Реаниматор Просветленный (27954) 4 года назад
да.
никаких кроме меня.
страшно боролся.
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 4 года назад
Я не умею любить людей которые не любят меня...
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
Золотые слова. Тоже самое!
Луиза Плисецкая Гуру (3171) бегала соседка за красавчиком, аж пыль столбом. А он ко мне чего-то пристал. Я ей говорю: слушай, да бери его себе, даже ленточкой перевяжу. Самолюбивый паренек был. Хотя внешне нравился, но сразу поняла, что не мое - не люблю нарциссов. И страдать безответно - такая фигня, да на оно на так влюбляться.
BEL////// Гуру (3040) 4 года назад
не скажу .что это была любовь. Но увлеченность была.. было трудно расстаться с постоянными мыслями. Только время и общение с другими людьми притупило чувство.
Марина Апельсинова Мастер (1043) 4 года назад
Я люблю тех кто меня, если нет то сразу игнор !)))))))))
Unnamed Who Ученик (184) 4 года назад
Конечно, все через это проходили, тот кто не прошёл через это, ещё просто не познал вкус жизни.)
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
надо будет мужу сказать, что я еще не познала вкус жизни.
Все еще впереди.
Константин Темников Ученик (39) 4 года назад
Страдать за кусок мяса?
Неразделённая любовь — это эгоизм и манипуляция.
THE INDIGO Ученик (114) 4 года назад
Было. Но это проходит особенно если не общаешься и не встречаешься с этим человеком быстро проходит. И если мысли заняты чем-то важным личным
Карбафос Искусственный Интеллект (102953) 4 года назад
Не страдал, но было грустно. Пережил :) Жить-то надо ДАЛЬШЕ.
Eva Eva Профи (817) 4 года назад
А то, еще как! Со временем проходит, если не видеть его.
volkspb Оракул (59857) 4 года назад
Когда делом занят - страдать фигнёй некогда)))
С наступившим всех!
Skyress Ученик (241) 4 года назад
Никогда не страдал, хоть были отказы
Алексей Профи (873) 4 года назад
бесчувственый человек :)
$ Тигер $ Просветленный (27853) 4 года назад
Не страдал. Я думал, нафига она мне нужна если я ей не нужен. )))

Да и по настоящему влюбился я один раз. С ней и живу. И отбил я ее у своего друга. Она сама сделала выбор. Иначе у меня с ней ничего бы не было.
Алексей Профи (873) 4 года назад
отбил у друга? позор :)
Елена ЛебедеваПрофи (933) 4 года назад
а друг был в шокe? как отрeагировал на это ?
$ Тигер $ Просветленный (27853) Мы сним друзья с детства, но всегда враждавали. В первый день свадьбы даже подрались. В тот же день я видел как он с ней ругался. Я не знал, что они вместе и что она его! Это я узнал только когда в конце второго дня потанцевал с ней. Я не мог отказаться от неё. Я видел как она на меня смотрит. И моя тёща была очень рада, что её дочь рассталась с ним и сошлась со мной. Через несколько лет, я спросил у жены, -"как так получилось, ты ходила с ним почти 2 года и осталась девственницей"? На что она ответила, -"я была не уверена, что хочу за него замуж". И за это я её тоже уважаю.
Анна Семушина Просветленный (23290) 4 года назад
Очень страдала! Депрессия жуткая! Люди в основе своей не умеют любить с самоотдачей. Любят временно и за-что-то.... как то то у людей. А любовь по моему мнению это совсем другое....
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
У всех разных хатарктер, кто то и правда не страдает .
Было дело лет в 16 когда нет совершенно никакой осознанности, и уверенности в себе .
Постарала, перестала.
Что можно ещё делать .
ююИскусственный Интеллект (131937) 4 года назад
Сколько лет страдала ?
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 4 года назад
Да и очень долго потому как это было подавляемое мной чувство очень много лет мне трудно теперь. Так что разберитесь в себе как можно скорее . Я в своё время не пошла к психологу когда проблема только возникла проигнорировав этот совет о чем потом часто жалела . Но я решила тогда что справлюсь сама и плюс это был мой отчасти выбор оставлять любовь к этому человек несмотря ни на что . Так что с другой стороны жалеть в принципе нет о чем. Но лучше обратиться за помощью сразу, если это мешает жить.
ююИскусственный Интеллект (131937) 4 года назад
Это хорошо, что сейчас так можно
Я влюбилась в 80 -e и несла этот крест
По живым РАНам ...