хочу проконсультироваться по открытию ооо

Светлана Светланова Ученик (80), закрыт 4 года назад
Если в ФНС самой, то риски есть. При любой ошибке деньги за оформление не вернут.. если через Тинькофф, то гарантировано...
Стоит ли связываться по оформлению ооо с банками?
И как оформить ЭЦП гарантировано и недорого? Или какой банк посоветуете?
Лучший ответ
Balalaika Мастер (1072) 4 года назад
А в чём проблема регистрации ООО через банк? Прочитайте договор внимательно и всё (мелкий шрифт особенно).
Вова ПаповИскусственный Интеллект (111034) 4 года назад
хочет юридически существовать..
Остальные ответы
стас карпов Гуру (4957) 4 года назад
с тиньков не связывайся
Бизнес-Консультант юрист 3 года назад
Проблем в принципе нет, кроме одной. Многие банки подгружают шаблонный устав, с которым впоследствии может быть масса проблем.
Обращайтесь в специализированные юридические организации. Многие, как и мы, помогают [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Но, при этом, Вас проконсультируют по многим вопросам, составят адекватный устав, проиформируют насчет тех же банков (где сейчас лучшие условия). Информация, в таких организациях всегда актуальная.