Шеснарь в жиге
Часто слышу выражение шеснаря в жигу шеснари идут в какой-то из вазов в стоке? либо его свапают с другого авто? если да то с какого? или в каком вазе в стоке стоит шеснарь
Нахватался похабных слов, как гусь говна и думаешь, что это круто.
Тьфу...
Это мотор семейства 2112, лапы совпадают, КПП салится на три болта из четырех, в коленвалу надо точить посадку под опорный подшипник первичного вала, впускной коллектор, патрубки охлаждения, проводку подгонять по месту, выпускной коллектор можно купить готовый...
забудь
у тебя ума вообще нет для этого
в какой-то из вазов в стоке 16-клапанные моторы уже сто лет ставятся, да.
Не самая лучшая идея, жигули не та машина на которой надо гонять, через чур сильный мотор для неё. Если хочется все таки, так надо пол машины дорабатывать, чтобы не отьебнула какая нибудь делать с такими то нагрузкам