Заменяет ли iCloud внутреннюю память на телефоне ? (см. внутри)
Лишь несколько дней назад приобрел себе Iphone, и не смог полностью понять, что именно дает iCloud. Понял, что можно получить доступ к фото, музыке, видео с любого устройства, но, вопрос в том, что заменяет ли iCloud внутреннюю память на телефоне? Т. е, например, я отснял 1 гб видео и этот 1 гб занялся не на памяти телефона, а на хранилище iCloud? Или работает просто по принципу доступности с любого устройства ?
Можешь перенести с телефона на iCloud, можешь оставить две копии
Т. е. все же iCloud по сути заменяет память ?
Это как карта памяти только в интернете