Вы отправляете своим парней/мужей за прокладками ?) если да или нет, то почему ?
Дополнен
Своих*
Основной посыл: не отправлять, а просить!!! Ты кто такая, что бы слать за своими "крыльями" мужика? Сама должна заботиться о гигиене!!!
когда надо было отправляла.. не вижу в этом ничего позорного.. в крайнем случае можно в сети заказать
О малолетки дают))))))
Когда был парень не отправляла, всегда были про запас
Было один или два раза подобное. Плохо себя чувствовала. Ничего плохого в этом не вижу.