А почему обладательницы пяти дипломов престижных ВУЗов пишут безграмотнее узбека-ПТУшника? В чём секрет?

Одноглазый Узбек Гуру (3974), закрыт 4 года назад
Хочу выразить благодарность учителям русского языка и литературы
Кириченко Людмиле Викторовне (средняя школа №17)
и
Чередниченко Людмиле Михайловне (СПТУ-50)
за вбитые в глупую узбекскую голову знания.
Спасибо, дорогие мои учительницы!
Лучший ответ
Фиолетова Просветленный (35629) 4 года назад
Так ведь к моменту получения пятого диплома, уже склероз начинается.))) Годы берут своё.)))
Одноглазый УзбекГуру (3974) 4 года назад
привет, Фиолетова)
с наступившим тебя)
Фиолетова Просветленный (35629) Привет! С Новым и тебя! )
Одноглазый УзбекГуру (3974) 4 года назад
)
товариЩи, вЫ друг друга не заебали ли..))
Самый УмныйОракул (59453) 4 года назад
да он не в курсе сколько по времени занимает получение одного у него корочки чему за три месяца учат три года получал так вот так вот и думает умный самый так как телевизору верит .
Остальные ответы
Woman Искусственный Интеллект (113227) 4 года назад
В престижных ВУЗах не учат правописанию) это к школе вопросы)
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Пятидипломниц еще не видел, за 62 года жизни
*Sve..тчк* Просветленный (20451) 4 года назад
Пять дипломов перепутали знания правописания в голове)))
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141407) 4 года назад
у тебя и ОДНОГО нету!
Одноглазый УзбекГуру (3974) 4 года назад
один есть
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141407) начальник лопаты!!!!
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1292305) 4 года назад
Купленные дипломы грамотности почему-то не добавляют.
Азур ГПРП Мастер (1103) 4 года назад
После пяти дипломов в голове каша, всё забывается)))
Лапуля Просветленный (23307) 4 года назад
в том, что получают псевдо-знания за деньги....
Андрей Просветленный (49498) 4 года назад
Потому, шо дипломы в переходах продаюцца...)
Эльга Искусственный Интеллект (453020) 4 года назад
В культуре - и ученика, и преподавателя, в уважении к изучаемому предмету... да и в целом, в интересе к знаниям...
Спасибо, что помните своих учителей с благодарностью)
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80767) 4 года назад
Обезьянка сумела запомнить 33 буквы, удивительно! Это советский язык в нём ничего сложного нет и нет повода для гордости. Просто некоторые не хотят чтобы им что-то вбивали кудато.
arunas ozolas Искусственный Интеллект (115922) 4 года назад
И все пять дипломов получены в один день?
Катюша Знаток (396) 4 года назад
Не престижных ВУЗов, а разрекламированных платных недельных курсов или тренингов
. . Просветленный (34501) 4 года назад
Все считают их блондинками, но по ночам они думают - тайком) *
Источник: каждый пишет, как он дышит(с)
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319692) 4 года назад
Диплом не критерий образованности человека, а пренебрежение, безразличие делает человека ханжой и непривлекательным в общении.
Высокий Оракул (69947) 4 года назад
Потому, что они там учили науки, а не русский язык, а вы даже этого не поняли..., эээх!
Mystery Time Искусственный Интеллект (200974) 4 года назад
Русская, но с русским были проблемки, физика и математика требует других знаний, но честно заработан аттестат с отличием и закончила один из действительно ведущих ВУЗов (входил в первую пятёрку), а вот когда с сыном занималась в школе рус. яз, думала с ума сойду, какая транскрипция может быть в русском? И какое кому дело как пишу, вы записи врачей почитайте!
Как-то были на рынке в начале 2000-х и когда, смотрела качество помидоров, услышала : "Постав на место", то пол рынка легло от смеха. И почему грамотные узбеки, азербайжанцы не торгуют в своих странах, а едут в Москву?