Нашел интересное мнение на спортсе по поводу лучших игроков десятилетия, как бы вы его оценили?
Топ-20:
1. Лионель Месси
2. Криштиану Роналду
3. Андрес Иньеста
4. Хави
5. Неймар
6. Луис Суарес
7. Златан Ибрагимович
8. Жерар Пике
9. Дани Алвес
10. Серхио Бускетс
11. Антуан Гризманн
12. Мануэль Нойер
13. Роберт Левандовски
14. Килиан Мбаппе
15. Карлес Пуйоль
16. Жорди Альба
17. Франк Рибери
18. Лука Модрич
19. Джанлуиджи Буффон
20. Давид Вилья
Все игроки в топ 11 кроме Роналду играли или играют за Барселону. А в топ 20 14 игроков, когда либо-игравших за Барселону.
Всего в ТОП-50 9 игроков Барселоны и 10 игроков, игравших в ней ранее.
Ссылка на статью: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ajejandromarquez/2684459.html
составлял фан барсы и испании
что тут думать - необъективно конечно
Фехтование.
Дериглазова.
Не вижу Касильяса. Куда легенду подевали?
Ну нормально. Очевидно, что топ субъективный. Я бы Левандовского выше закинул.
Роналду на 1 место тогда будет норм)