Зачем воры, считают себя крутыми?

Никита Фамилия Ученик (126), на голосовании 4 года назад
Воры лентяи которые ленятся работать а ещё говорят про бога .Зачем? Исусс сам говорил этого не делать!
Голосование за лучший ответ
Undertaker Оракул (81442) 4 года назад
Они далеко не лентяи. Просто тупые, как Буратино.
Никита ФамилияУченик (126) 4 года назад
Тогда что не работают ?
Undertaker Оракул (81442) Идеи не позволяют. Западло им. Тупые.
Отвратительный Свин Просветленный (34125) 4 года назад
особый механизм в логике мышления
он позволяет гордиться самыми низкими вещами в жизни
переворачивая всё с ног на голову
мне думается, что это защитный механизм психики у слабоморальных людей ...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 4 года назад
Это те, которые за рубежом, или в твоём городе?
Никита ФамилияУченик (126) 4 года назад
Разница?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) Догадайся!
Полина Ученик (177) 4 года назад
Уровень IQ=0, поэтому и говорят))
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236199) 4 года назад
Извращенное сознание у воров. Как и у многих абьюзеров и психопатов.