Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы главный герой какого сериала?) Привет, усем)) заходите 1 серия сюрприза обещанного)) (СМ)

Ди Вини Высший разум (964140), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Это первая серия о Вас, ЮМОРЯШКИ. О тех, кто ответил на анкету.
В следующем вопросе будет... 2 серия.
Дополнен 4 года назад
3 и 4 ...немного позже))
Лучший ответ
. Знаток (429) 4 года назад
Спасибо Мариночка!!!! Очень хотелось попасть в кино ...и вот мечта сбылась!!!!
Всё правильно обо мне изложено! Посмеялся от души!!!!
Спасибо тебе огромная, я горжусь, что лично знаком с режиссером фильма!)))))
Ди ВиниВысший разум (964140) 4 года назад
С тебя начинала)) Рада, что понравился сюрприз))
. Знаток (429) Я заметил!!!! Как классно!!! Музыка подобрана идеально!!!! Соответствует внутреннему миру!)))) Спасибо!!!!
Остальные ответы
Essor Shimp Гуру (3278) 4 года назад
выжить любой ценой
KENT@wr Искусственный Интеллект (321895) 4 года назад
МЕСто ВСТРЕЧИ)))
Источник: НЕ изменяемм)))!!КЕНТя))
Летняя Искусственный Интеллект (116695) 4 года назад
Получит хороший кассовый сбор)))))
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 4 года назад
" Друзья"))
Доброго дня!)) С Новям годом!))
Шикарный ролик))
Ди ВиниВысший разум (964140) 4 года назад
С Новым годом)) В следующем вопросе 2 - я серия)
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) Бразильские сериалв нервно курят)))
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132411) 4 года назад
❄✿⊱╮ Часто представляла себя Маргаритой: -) Марина, ролик супер!: -) С новым годом: -) ❄✿⊱╮
Ди ВиниВысший разум (964140) 4 года назад
С Новым годом)) В следующем вопросе 2 - я серия) Там про Ромку)) Всех не успела сделать.... много времени уходит
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132411) Очень красиво и ярко: -) Спасибо: -)
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225228) 4 года назад
Восхищает! Умничка, Мариночка!
Источник: Всех благ!
Ди ВиниВысший разум (964140) 4 года назад
Спасибо)) Аллочка... смотри второй вопрос)) Там продолжение))
Я - Шурик! Просветленный (39787) 4 года назад
УМНИЦА!! СПАСИБО ЗА РОЛИК!!!))))
Ди ВиниВысший разум (964140) 4 года назад
Спасибо за отзыв))
Елена Знаток (314) 4 года назад
Гениально! Шедеврально!!!!
Ди ВиниВысший разум (964140) 4 года назад
Спасибо))
Кошка Ю Искусственный Интеллект (166705) 4 года назад
Умница! Так даже можно клуб по интересам организовать! Спасибо!)))
Ди ВиниВысший разум (964140) 4 года назад
Рада, что понравилось)) Вот... память будет))
SHKWAL Искусственный Интеллект (328692) 4 года назад
Класс! Титанический труд!
Ди ВиниВысший разум (964140) 4 года назад
Привет)) С Новым годом)) Ты - понял))
SHKWAL Искусственный Интеллект (328692) Привет! С Наступившим! А я ещё не "оцифрован"?
Алигарх... Оракул (54565) 4 года назад
За шепот и за крик за вечность и за миг ..за все Тебя благодарю...
ведь без ума Тебя Люблююююююю....
максим картушин Искусственный Интеллект (315145) 4 года назад
Шути не смотря ни на что. Привет!
Ди ВиниВысший разум (964140) 4 года назад
Привет, Макс))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (596069) 4 года назад
Достойно "Оскара"!!!)))
Ди ВиниВысший разум (964140) 4 года назад
Скромно промолчу)) Спасибо за участие))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (596069) Это Вам огромное спасибо!!!! Давно ни кто не баловал Юмор подобным!!!
Тошка )))) Высший разум (113266) 4 года назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, МАРИНА!!!! ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЁТ ВСЕМ ТОЛЬКО РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ!!!!
Ди ВиниВысший разум (964140) 4 года назад
Спасибо, Тошка!)))) Всех благ нам всем!!))
денис сиротин Искусственный Интеллект (513564) 4 года назад
Молодчина! Еще бы всех на их любимую музыку положить ваааще блокбастер вышел бы !!!Всего наилучшего в Новом!!!!
Ди ВиниВысший разум (964140) 4 года назад
Спасибо)) С музыкой я намучалась. Довольно сложно найти то, что звучало бы фоном и не раздражало))
Муся )))) Гений (84613) 4 года назад
Спасибо большое за подарок!))) Шикарно) Посмеялась от души!)))
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (878085) 4 года назад
А что там смешного было? Секрет откроешь, красавица?
Ди ВиниВысший разум (964140) 4 года назад
Спасибо)) Очень рада, что понравилось)))