Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что обязательно должно быть во второй серии, Вашей Жизни? (СМ)

Ди Вини Высший разум (963564), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
2 - я серия из ваших анкет))
Лучший ответ
Тошка )))) Высший разум (113574) 4 года назад
Спасибо огромное, Марина!!! Ну, во второй осталось только свадьбы сыграть )))) Чтобы всё ладком, да за стол с пирком !!!))))Всем радости, любви и тепла!!!
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (592682) 4 года назад
Посаженным отцом возмешь? Учти, к женихам твоим я строг!!!)))))
Тошка )))) Высший разум (113574) Возьму, если хоть одного желающего жениться найдёшь))))))))))))
Ди ВиниВысший разум (963564) 4 года назад
Взаимно))
Остальные ответы
ВВ который С Искусственный Интеллект (2321247) 4 года назад
Даже и не представлю))))
Источник: Привет Марина!
Ди ВиниВысший разум (963564) 4 года назад
Привет, Володя))
Гат Гаццкий Искусственный Интеллект (213321) 4 года назад
ох, маринка! ехидина ты - похлеще меня.
)))))
супер!
Евгений Куликов Искусственный Интеллект (192700) 4 года назад
Ну ты, блин, даешь !))
Источник: КГБ или ГРУ ?
Евгений КуликовИскусственный Интеллект (192700) 4 года назад
Я в восторге!
Ди Вини Высший разум (963564) А что анкету не заполнял?) эх...
KENT@wr Искусственный Интеллект (322597) 4 года назад
РОЖДЁННая))))
Источник: РЕВОлюцией)))
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132419) 4 года назад
❄✿⊱╮ Страсти накаляются, уже мужа своего увидела: -) ❄✿⊱╮
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (284154) 4 года назад
♛ Мариш, вот это сюрприз так сюрприз))))) Неожиданно и приятно)))) От души благодарю))) ♛
Ди ВиниВысший разум (963564) 4 года назад
Рада что понравилось)) С Новым годом, Ромуль)) Продолжение следует))
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (284154) Жду))) Кстати спасибо за ЛОшку))))) Пусть тот кто считает меня не юмористом, подавится))))
Я - Шурик! Просветленный (39787) 4 года назад
Учеба, работа, семья- что еще надо мужчине, чтобы встретить старость.))
Источник: С нетерпением жду продолжения!!))
Светланчик* Искусственный Интеллект (134204) 4 года назад
Классно, спасибо!))
Источник: с НГ!
Ди ВиниВысший разум (963564) 4 года назад
С Новым годом))
мысли в слух Просветленный (49839) 4 года назад
лучше быть узнанным чем опознанным...)))
Николай . Профи (725) 4 года назад
но все узнали николая
а кто то закричал колян
Андрей Петров Искусственный Интеллект (592682) 4 года назад
Это надоть к началу фильма вернуться...)))) Ужо сезон прпдпоследний пошел.))))
Миланья Оракул (61887) 4 года назад
Уверенность что все будет хорошо в любых ситуациях!!!