Как пользоваться Ryzen DRAM Calculator ?

В интернете все друг у друга скопировали поверхностный гайд по разгону ОЗУ через эту прогу где не сказано как узнать и что указать в первые восемь строчек программы, или может я слепой и не вижу...
Собственно что указать в разделы на первом скриншоте?
Модель моей памяти в программе Thaiphoon на втором скриншоте.
Проц 3900х
Мать asus prime x470 pro
DDR4 32gb micron, а какой именно микрон?
пс. руками память заводится на 3600mhz С16.20.20.20.38 или 3800mhz С18.22.22.22.38, вроде неплохо, но тратить год жизни на подбор субтаймингов печалит.
Спасибо за любую помощь или наводку на нормальный гайд.

Найди нормальную прогу которая отображает тайминги и как они называются и тогда поймешь всё в DRAM Calculator !