Любимые ароматы в снег

Вика Просветленный (32745), закрыт 4 года назад
С Новым годом, КИП!!! Всех благ и исполнения мечтаний

Вопроса 2 у меня

Первый - какие ароматы любите в снежную погоду? У нас немного припорошило, хмуро и серо и не тепло. Люблю альдегиды носить в такую погоду, вроде потянулась рука к Диа или №-22 Шанель... снег за эту зиму первый, но... интуитивно выбрала Саншайн - назло погоде и серости..
Второй вопрос - какой аромат выбрали сегодня? под какое настроение и погоду?
Всем приятного дня
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (232654) 4 года назад
Снежные погоды -это не ко мне совсем :)))
Однако, холодно, и зимние ароматы в ходу : бальзамические, согревающие . Сегодня был Шалимарыч одного из лимитированных выпусков :
Остальные ответы
Ир@ Просветленный (30611) 4 года назад
С Новым Годом !
Зимы и снега пока не было, если не считать сегодняшнего дня, когда выпало чуть-чуть.
Что ношу зимой... куча парфюмов "годная" для зимней погоды, причем, если их посчитать, то получается, что на каждый градус температуры от 0 до -30 (больше бывает редко)
есть чуть ли не по 2 флакона - и тут уже микронный прицел с точностью 0,5 градуса.
Вообщем - полная импровизация и даже рокировка - затяжная "осенняя" погода делает своё дело.
В топе 540 + РД
ВикаПросветленный (32745) 4 года назад
Да, зимы практически и не было и у нас.. но.. в последние годы- это норма. Осенне-весенняя погода стояла.. перепады. И сегодня немного припорошило всего лишь.. вчера было холодней. но солнечно. Носилось все, кроме зимних ароматов.. даже весенние .. и опять ищу тюльпаны.. те, которые мне нужны.. вяло, но ищу..
Ир@ Просветленный (30611) И смех и грех, я тоже к весенним декабрьской "зимой" прикладывалась - в ЗЯ Opardu всю вынюхивала - вроде хочется, но и дорого...
S_N Оракул (69077) 4 года назад
Сегодня Гальяно... Настроение совсем поганое... Настолько поганое, что выставила в обменник некоторую часть своего гардероба, в том числе и редкие, снятые с проиводства флакошики. Себе оставила небольшие отливанты
Ничего не хочется, ни в чем не вижу смысла. Да и на душе как-то совсем тяжело и пусто в последнее время.
В снег ношу что-нибудь сладкое, дымное, согревающее. Альдегиды тоже да.
ВикаПросветленный (32745) 4 года назад
Все будет хорошо!!! не надо печалиться.. Для меня декабрь - предверие его - уже спрятаться и ждать.. плохие новости. И это именно то, что необратимо и больно... увы и в этом году не без этого.. Но! вдруг! в Германию подались мои близкие и родные, пусть ненадолго, но!!! я рассматриваю эти нежданные встречи с теми, кого люблю - как знак, что ..все меняется в этой жизни.. не грусти..

Я настолько разбитая была ноябрь- декабрь, плюс работа - даже руки не дошли многое сфоткать и выставить на продажу.. а ведь ждала именно этого периода, некоторые слюде пафюмы - чтобы быстренько купили.. хотела продавать.. но.. еще успеется. Так что у тебя еще все хорошо)))) раз и время и силы нашла на обмен
ВикаПросветленный (32745) 4 года назад
мой одноклассник и друг умер, вдруг.. в декабре.. в одноклассники - не хожу и пароль забыт, мы все нашлись - написав вдове - все дружим давно семьями.. и даже это трагеди пинесла положительные моменты.. - общение с друзьями. Сашка и живой нас всех объединял, и уйдя так внезапно - придал очередной импульс нащему общению.. в конце января еще одна одноклассница прилетит и мы встретимся.. как это не видишь смысла.. ЖИЗНЬ - это то, что имеет смысл.. сегодня и сейчас.. и нельзя терять ни минуты зря..
галка Оракул (89045) 4 года назад
Смеюсь, сижу ...Погоды, говоришь? +30 у нас седня + океанариум . Седня выбрала Сидерис МКДжентиле - но, увы, никак он тут. Жрет и его и Ханбури субтропиццкая атмосфЭра .Абыдно. Волшебнее всего снова сыграла Красная Москва в здешних широтах... А в снег лублу оба Марли ( и Херод и Оджан на ура!!!), Хабаниту и Кожу Молинара, Послеполуденный отдых Фавна Элдо, Табу Дана, Амбер мистик EL опять же ; альдегиды чо то не очень зимой таскаю... Мед ношу зимой часто, особенно нравится Пюр Хани Кардашьян (дубль его уже приехал)...
ВикаПросветленный (32745) 4 года назад
когда океанариум рядом, то и Сидерис может слетать, ничооо поносишь его еще. Приветики))))
галкаОракул (89045) 4 года назад
Привет, Викуля ( у нас уже добрая утра - вчера чо то вырубились после мотания по острову).. От для Европы - оно (Джентиле) , то, что надо . А в тропики - субтропики надо брать то, что у нас в регионе звучит ядерно и зачастую раздражающе ...смеюсь. Ирина, кстати, взяла всюда твой 18 округ - тоже сжирается за 5 минут от слова совсем ...Так шо иксперименты проводим вовсю.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 4 года назад
Я пока плотно сижу на Ванильном лесе Лютенса))) он в зиму так хорош!
Коромандель* Гуру (3414) 4 года назад
к сожалению у нас нет снега)
зимой люблю носить LANCOME "Tresor In Love", Cerruti Image, Ellen Tracy "Ellen Tracy", приятный шиприк Bottega Veneta "Eau Legere"