Разве это справедливо что продав майку с автографом некоторых европейскх футболистов можно купить некоторых футболистов?

Кучерявый Тони Ученик (178), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
других европейских стран
Лучший ответ
Остальные ответы
тырсмайстер Мыслитель (8005) 4 года назад
Разве справедливо продать некоторую машину и купить на эти деньги некоторые автозаводы?
Или вот так. Разве справедливо продать один некоторый мозг и купить 500 некоторых (а именно твоих) мозгов?
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 4 года назад
Справедливо.
Иных футболёров можно за бутылку купить.
да и не покупать, просто сказать: "К нам прилетела любимая командочка нашего Спонсора!. так что, парни, в борьбу! И пусть люди думают, что мы играем...."