Можно ли испечь "шарлоттку" в микроволновке?Какую задать мощность и время?

Наталья Слепчевич Ученик (197), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
butterfly Мыслитель (9934) 15 лет назад
В микроволновке должна быть еще функция горячий воздух, либо в книге рецептов к микроволновке должны быть пояснения, можно ли в ней печь.
Остальные ответы
Jack Rubi Знаток (292) 15 лет назад
Экспериментаторы) )
Пробуйте, потом расскажете)
Константин Дулаев Ученик (7) 15 лет назад
лучше кексы сделай
Источник: кекс. ру
масянька Мастер (1267) 15 лет назад
Шарлотка вкуснее. когда готовится в духовке. а мне лично выпечка в микроволновке не нравится....