Имеет ли право молодой человек приводить домой девушек, если прописанные там родственники против? По закону.

рада Мудрец (10913), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Он тоже прописан там.
Дополнен 4 года назад
Квартира не приватизирована.
Дополнен 4 года назад
А то мать моего мужчины говорит-без моего разрешения не смей приводить! Я против.
Дополнен 4 года назад
Грозит полицией.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Интересен вопрошающий-это дама, которой мать взрослого сына сказала, чтобы она её не видела в квартире.... И после этого дама вопрошает, а КАК по закону - может ли она продолжить общение в этой семье.... Ну, не смех ли.... или глупость.... или наглость....
Остальные ответы
Борщевик Просветленный (39429) 4 года назад
Может только, если не будет с ними ложиться с постель
PortalX3 Искусственный Интеллект (273657) 4 года назад
Закон не запрещает секс с совершеннолетними
Delete Оракул (98254) 4 года назад
А родственники живут там же?)
радаМудрец (10913) 4 года назад
да. Он прописан и ещё 2 человека.
Delete Оракул (98254) Ну если они все живут в одной хате, то да, имеют право) Он там её жарить будет, а они это слушать через стенку))))
Сергей Искусственный Интеллект (240831) 4 года назад
А родственники имеют право приводить своих друзей и бухать, если ты против?
Winter Samurai Оракул (68265) 4 года назад
часть дома его, если он сын к примеру.
Аличка СмайлПрофи (933) 4 года назад
сейчас обычно нет. жилье в собственности владельцев. сын может его либо унаследовать либо получить в подарок. Факт рождения на собственности не отражается никак.
Winter Samurai Оракул (68265) Да? Этого не знал. Однако думаю отсудить все равно можно.
Дима Хорев Знаток (255) 4 года назад
С 16 лет имеет право и до 22:00
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206631) 4 года назад
может приводить, но не более чем пятерых за один раз
Аличка СмайлПрофи (933) 4 года назад
откуда такие цифры - из опыта?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206631) Аличка Смайл, Постановление 6777 от 11декабря
anaida Искусственный Интеллект (261534) 4 года назад
мать права.. все "провожалки" - ДО дома
радаМудрец (10913) 4 года назад
Почему же он не имеет право привести девушку по месту прописки?
Что за чушь?
Надежда Оракул (54414) 4 года назад
мать имеет право дать вашему мужчине и подзатыльник
радаМудрец (10913) 4 года назад
Почему же он не имеет право привести девушку по месту прописки?
Что за чушь?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212049) 4 года назад
В гости девушку привести может. А вечером проводить её домой.
Розмари Шэнехан Просветленный (23323) 4 года назад
Мне кажется, полиция над таким посмеется, так что стоит позлить таких родственников.
светлана шейнУченик (100) 4 года назад
сочтет обоих еб... нутыми. 100%
ЛИС Искусственный Интеллект (197133) 4 года назад
Имеет право до 23 приводить к себе гостей. Вот только если его не смущает, что при этом родня будет скандалить.
светлана шейнУченик (100) 4 года назад
Он против воли мамы не пойдет.
Боится ее.
Николай Николаевич Мудрец (10961) 4 года назад
Мнение родственников всё-таки лучше учитывать. Если никто ни с кем считаться не будет и все себе партнёров приведут в хату одновременно?
Олюшка Ашанина Мудрец (12147) 4 года назад
А че б ему не съехать с кв мамы, если он не инвал, ему 31 год и он зарабатывает. Просто уже не первый вопрос от вас на тему. А по опыту скажу если предки в такой ситуации против, то думаю ничего не получится. А почему против да все просто вы на кв претендовать собираетесь (и будь вы хоть золотом не переубедите их).
светлана шейнУченик (100) 4 года назад
Да не будет ей жизни с ним никакой.
Мать её воспринимает как шалаву-аферистку, которая хочет соблазнить сыночка и отжать квартиру.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659108) 4 года назад
пусть разок приведёт пацанов побухать-все сразу скажут что лучше баб водить
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212049) 4 года назад
И пацанов выставят.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659108) выставят но осадочек останется
Атанас Петков Просветленный (29216) 4 года назад
Приводить можно, но не на регулярной основе...
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Если мальчик в 31 год не " тряпка ", то имеет полное право приводить в квартиру хоть табун девок !
шабнам мамедоваУченик (100) 4 года назад
он как раз таки тряпка.
Раз позволяет маме собой помыкать. Ему не девушка нужна а сиська мамина, никак не оторвется. Всю жизнь сосать будет.